Dachbodenfund: Vase für 16 Millionen Euro versteigert
Vase Porzellan, China - auctions & price archive
Duesseldorfer Auktionshaus Vase China 19. Jhdt. Umlaufendes Blumendekor und Landschaftsreserven. Boden mit Bohrloch für Elektr… | Auktionshaus, Bodenvasen, Auktion
Nagel Auktionen
China-Vase, im Stil Famille-Rose. - Auktionen & Preisarchiv
7,3 Millionen Euro: Rekordpreis für chinesische Vase bei Auktion erzielt | Kleine Zeitung
In der Nähe von China Vasen in Lane verkauf Auktion, Leith, Edinburgh, Schottland, Großbritannien Stockfotografie - Alamy
Auktion: Chinesische Vase – 50,7 Millionen Euro wert - Bilder & Fotos - WELT
Chinesische Vase, 19. Jahrhunderts | Badisches Auktionshaus
China-Vase mit Qianlong-Marke - Hampel Kunstauktionen
Große China-Vase in Balusterform - Hampel Kunstauktionen
Kunstauktionen: Rekordpreis für eine chinesische Vase
Chinesische Vase - Hampel Kunstauktionen
Weihnachtsauktion, Scheublein Art & Auktionen München, Kategorie Asiatika: Vase mit Blaudekor - SCHEUBLEIN
Kunstauktion in London: 60 Millionen Euro für einen Zufallsfund - Panorama - Gesellschaft - Tagesspiegel
Asiatika Auktion - wir versteigerin international zu Höchstpreisen. Chinesische Vase versteigert für 15.000 Euro | Tierfiguren, Klangschale, Räuchergefäß
Vase, China 20. Jahrhundert - Kunst, Antiquitäten und Schmuck 19.07.2018 - Erzielter Preis: EUR 90 - Dorotheum
0454-Große Blauweiß-Vase auf Seladon, Qing-Zeit, China 19. Jh. – K&K – Auktionen in Heidelberg
Große Chinesische Porzellan-Vase, Bodenvase, 20. Jh. | Badisches Auktionshaus
Kleine Famille-Rose-Vase, China, 20 - auctions & price archive
0243-Paar alte asiatische chinesische Vasen wohl China Lack elfenbeinfarbig - Auktionshaus Wimberger